Пьяный мужчина сломал нос детскому доктору-женщине в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Екатеринбурга избил врача детской поликлиники, прибывшего на вызов к ребенку. Об этом пишут «Вести».

Инцидент произошел утром 12 декабря в Трамвайном переулке. Сообщается, что женщина-медик направлялась к маленькому пациенту. Однако она перепутала квартиры и случайно побеспокоила 46-летнего жильца.

Пьяный мужчина озверел и набросился на доктора с кулаками. В итоге злоумышленник сломал женщине нос. Вскоре стражи порядка задержали агрессивного дебошира.

Отметим, что в отношении мужчины составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Ранее он был судим за аналогичное преступление. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме