Понедельник, 15 сентября, 2025
8.8 C
Рязань

Пьяный мужчина сломал нос детскому доктору-женщине в Екатеринбурге

Житель Екатеринбурга избил врача детской поликлиники, прибывшего на вызов к ребенку. Об этом пишут «Вести».

Инцидент произошел утром 12 декабря в Трамвайном переулке. Сообщается, что женщина-медик направлялась к маленькому пациенту. Однако она перепутала квартиры и случайно побеспокоила 46-летнего жильца.

Пьяный мужчина озверел и набросился на доктора с кулаками. В итоге злоумышленник сломал женщине нос. Вскоре стражи порядка задержали агрессивного дебошира.

Отметим, что в отношении мужчины составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Ранее он был судим за аналогичное преступление. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Не повторяйте эту ошибку: попытка получить индексацию стоила пенсионеру работы

Некоторые работающие пенсионеры нашли лазейку, чтобы обойти заморозку индексации пенсий: они временно увольняются, получают прибавку, а затем снова устраиваются на работу.

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.