Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.3 C
Рязань

Пьяный лихач устроил гонки с полицией в Новокузнецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали 31-летнего жителя Новокузнецка, который мчался по улицам городом со скоростью 230 км/ч. Как пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на Управление МВД по Кемеровской области.

Сообщается, что полицейские заметили элитную иномарку Porsche на улице Циолковского. За рулем авто сидел мужчина и распивал алкоголь. Увидев полицию, он заперся в машине и попытался скрыться.

Реклама

На требование инспекторов остановиться лихач не реагировал. При этом за время погони он неоднократно выезжал на полосу встречного движения, создавая аварийные ситуации, несколько раз проехал на красный сигнал светофора.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Выяснилось, что он был ранее лишен водительских прав.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме