Пьяный дед грозился выкинуть двухлетнего внука из окна в Сургуте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сургуте пьяный 68-летний дед, устроивший застолье у себя в квартире, чуть не выкинул из окна ребенка, высунув малыша из окна пятого этажа, пишет «КП».

Инцидент произошел 14 сентября в одной из квартир по улице Кукуевицкого. Мужчина держал мальчика головой вниз и грозился сбросить с высоты. В этот момент мама ребенка пошла в магазин, а папа находился на работе.

Продолжение после рекламы

Один из очевидцев рассказал об этом полицейским. На место происшествия прибыли стражи порядка. Им пришлось взломать дверь квартиры, чтобы попасть внутрь.

На месте происшествия задержан пенсионер. Малыша передали работникам скорой медицинской помощи. Травм у мальчика не оказалось. В отношении деда возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме