Пьяный дед грозился выкинуть двухлетнего внука из окна в Сургуте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сургуте пьяный 68-летний дед, устроивший застолье у себя в квартире, чуть не выкинул из окна ребенка, высунув малыша из окна пятого этажа, пишет «КП».

Инцидент произошел 14 сентября в одной из квартир по улице Кукуевицкого. Мужчина держал мальчика головой вниз и грозился сбросить с высоты. В этот момент мама ребенка пошла в магазин, а папа находился на работе.

Один из очевидцев рассказал об этом полицейским. На место происшествия прибыли стражи порядка. Им пришлось взломать дверь квартиры, чтобы попасть внутрь.

На месте происшествия задержан пенсионер. Малыша передали работникам скорой медицинской помощи. Травм у мальчика не оказалось. В отношении деда возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Статьи по теме