Пьяный дебошир напал на медиков, приехавших помочь его матери

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Санкт-Петербурге задержан 42-летний местный житель, который подозревается в нападении на врачей скорой помощи в квартире на Шпалерной улице. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что пьяный мужчина стал проявлять агрессию по отношению к медикам, которые приехали оказать медицинскую помощь его 74-летней матери. В частности, он ударил врача в грудь, из-за чего тот упал на пол.

Реклама

Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения и предъявлении обвинения.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Благовещение 2026 года выпало на Страстную седмицу. Что это значит для верующих

Благовещение 2026 года выпало на Страстную седмицу. Что это значит для верующих? Почему отменили послабление на рыбу и как совместить строгость поста с радостью праздника?

Темы

Статьи по теме