Мужчина жесткого убил врача-педиатра и заснул в квартире жертвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярском крае в Минусинске задержан на 33-летний мужчина, который подозревается в убийстве 58-летней женщиной, которая 30 лет работала педиатром. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Убийство произошло в субботу, 2 мая. Сообщается, что в полицию позвонил сам злоумышленник – сожитель жертвы. Накануне ночью он поссорился со своей возлюбленной. В результате злоумышленник жестоко избил ее руками по голове и телу, схватил нож и несколько раз ударил им жертву.

Продолжение после рекламы

После зверского преступления мужчина заснул в квартире своей сожительницы. Его заключили под стражу.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Статьи по теме