Пьяный бурят зарезал многодетную мать за отказ отдать ключи от машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вступил в законную силу приговор суда в отношении 23-летнего жителя Улан-Удэ, который зарезал мать троих детей, пишет «Лайф».

Трагедия произошла в апреле этого года. Злоумышленник и жертва находились в общей компании. Сообщается, что женщина не отдала водителю ключи от авто, потому что тот был пьян.

Продолжение после рекламы

Тогда молодой человек трижды ударил ее ножом под ребра в область сердца. Потерпевшая скончалась на месте.

Мужчина признал свою вину. Суд назначил ему девять лет колонии строгого режима. Верховный суд Бурятии оставил приговор в силе и не удовлетворил жалобу осужденного.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме