Пьяные подростки подрались с полицейскими в Свердловской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Каменск-Уральский группа подростков подралась с сотрудниками полиции. Об этом рассказал руководитель пресс-службы регионального управления МВД Валерий Горелых.

В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео с места потасовки. Инцидент произошел в воскресенье, 1 марта.

Продолжение после рекламы

По словам Горелых, администратор ресторана быстрого питания позвонил в полицию и рассказал, что группа пьяных подростков отказывается покидать кафе. Прибывшим на место происшествия полицейским было оказано сопротивление со стороны нарушителей порядка. Детали уточняются.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме