Пьяного чиновника везли на тележке полицейские во Внуково

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В аэропорту Внуково сотрудники полиции перевозили на тележке пьяного чиновника. Об этом пишет портал Piter TV, делясь видео с места случившегося.

Инцидент произошел в конце декабря. Сообщается, что речь шла о заместителе руководителя регионального управления Ростехнадзора. Стражи порядка были вынуждены заковать его в наручники, так как он вел себя слишком активно. В частности, мужчина издавал крики и стоны.

В отношении полицейских была инициирована проверка, которая показала, что они своими действиями не нарушали правил.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Статьи по теме