Пьяная женщина посадила маленького сына за руль каршеринга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи проводят проверку в отношении женщины в Наро-Фоминске. Об этом пишет телеканал «Звезда», публикуя видео с ее участием.

Сообщается, что пьяная мать взяла в аренду каршеринговый автомобиль и посадила за руль маленького сына. В этот момент на заднем сидении машины находился еще один ребенок.

Реклама

По результатам проверки следователи примут процессуальное решение. Детали уточняются.

Фото — Звезда

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Темы

Статьи по теме