Пьяная бабушка изнасиловала внучку на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней жительницы Озерска и ее 49-летнего сожителя, которые обвиняются в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет. Об этом пишет «МК».

По версии следствия, в 2017 году пьяная женщина вступила в половой контакт со своим сожителем на глазах 9-летенй внучки. Пара решила совершить насилие над ребенком. Ситуация повторилась два года спустя, однако девочка уже не стала терпеть подобных обид и смогла убежать.

Продолжение после рекламы

Отметим, что дело передано в Озерский городской суд. Злоумышленникам грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме