Путин объявил нерабочими дни с 1 по 11 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент России Владимир Путин объявил нерабочими дни с 1 по 11 мая. Об этом стало известно 23 апреля.

Президент согласился с предложением главы Роспотребнадзора Анной Поповой сделать майские выходные длинными. Указ о нерабочих дних с 1 по 11 мая глава государства подпишет уже сегодня.

Если вы так считаете, что это необходимо, хорошо. Мы так и сделаем, — сказал Путин.

Таким образом, рабочие дни между первомайскими выходными и выходными на День Победы россияне работать не будут.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора