Путин: конфликт на Украине может завершиться через два месяца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Конфликт на Украине может завершиться через полтора-два месяца, если у Киева закончатся спонсорские деньги и патроны, заявил президент Владимир Путин в интервью Павлу Зарубину  на телеканале «Россия 1».

Глава государства отметил, что готов выделить людей, которые будут вести переговоры с Владимиром Зеленским, если он захочет в них участвовать.

Реклама

При этом, по словам российского лидера, Киев должен отменить указ о запрете вести мирный диалог с Москвой, это может сделать председатель Рады.  

Путин подчеркнул, что Россия может вести переговоры с кем угодно, однако Зеленский не имеет права ничего подписывать, поскольку утратил легитимность.

Он добавил, что Москва во время возможных переговоров с Киевом будет добиваться того, что соответствует ее интересам.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Статьи по теме