Противопожарный сезон 2025 года в Рязанской области начнется с 1 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Противопожарный сезон в Рязанской области начнется с 1 апреля 2025 года. Соответствующий проект постановления опубликовало региональное правительство.

В списке 641 населенный пункт Рязанской области, которые подвержены угрозе лесных и других ландшафтных пожаров в 2025 году. Среди них поселок Солотча.

В первую очередь внимание обратят на населенные пункты, которые находятся вблизи лесных зон, и детские лагеря. В местах, где риск природных пожаров выше, меры для снижения опасности предпримут заранее.

Популярные материалы

Темы

Борис Ясинский поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Многие посвящают этой важной работе десятилетия, обеспечивая стабильное функционирование систем жизнеобеспечения — порой незаметно для нас.

Рязанцы пожаловались на сбои в работе Telegram 15 марта

Пользователи жалуются на долгую загрузку сообщений, фотографий и видео, а также на невозможность отправить мультимедийные файлы.

Другие материалы автора