Понедельник, 1 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

Противопожарный сезон 2025 года в Рязанской области начнется с 1 апреля

Противопожарный сезон в Рязанской области начнется с 1 апреля 2025 года. Соответствующий проект постановления опубликовало региональное правительство.

В списке 641 населенный пункт Рязанской области, которые подвержены угрозе лесных и других ландшафтных пожаров в 2025 году. Среди них поселок Солотча.

В первую очередь внимание обратят на населенные пункты, которые находятся вблизи лесных зон, и детские лагеря. В местах, где риск природных пожаров выше, меры для снижения опасности предпримут заранее.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.