Против полицейского возбудили дело из-за убийства дагестанца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника полиции, которого подозревают в убийстве жителя Дагестана и превышении должностных полномочий, сообщает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел ночью 2 января. В дежурную часть отдела МВД России по Каспийску поступило сообщение о нападении на женщину.

Реклама

На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Там 43-летний мужчина применял физическое насилие в отношении потерпевшей. Тогда один из полицейских потребовал, чтобы злоумышленник остановился. В ответ мужчина стал проявлять агрессию и направился в сторону стража порядка.

Утверждается, что правоохранитель переоценил исходящую от мужчины опасность и применил табельное огнестрельное оружие. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Сотрудника полиции задержали.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме