Вторник, 13 января, 2026
-15.3 C
Рязань

Против полицейского возбудили дело из-за убийства дагестанца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника полиции, которого подозревают в убийстве жителя Дагестана и превышении должностных полномочий, сообщает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел ночью 2 января. В дежурную часть отдела МВД России по Каспийску поступило сообщение о нападении на женщину.

Реклама

На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Там 43-летний мужчина применял физическое насилие в отношении потерпевшей. Тогда один из полицейских потребовал, чтобы злоумышленник остановился. В ответ мужчина стал проявлять агрессию и направился в сторону стража порядка.

Утверждается, что правоохранитель переоценил исходящую от мужчины опасность и применил табельное огнестрельное оружие. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Сотрудника полиции задержали.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме