Пятница, 27 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

Прорыв тепломагистрали на улице Интернациональной устранён

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Повреждение на теплосетях АО «Квадра» на улице Интернациональной, из-за которого жители Московского района остались без тепла 5 января, устранено. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. На месте ремонта тепломагистрали находились глава администрации города Виталий Артемов, начальник управления энергетики и ЖКХ Николай Ковшов, директор МУП РМПТС Николай Семенов.

Сварочные работы на месте повреждения тепломагистрали завершены час назад. Сейчас проводится заполнение повреждённого участка. Специалисты мэрии Рязани вместе с управляющими компаниями обходят дома, из которых поступают жалобы на отсутствие отопления.

Дом 1а по Интернациональной улице, где был обнаружен прорва, переведён на штатную схему теплоснабжения после ремонта повреждённого участка. Восстановлением теплоснабжения в жилых домах занимаются управляющие компании под контролем администрации.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора