Вторник, 3 февраля, 2026
-25.3 C
Рязань

Пропавшую из больницы калужанку нашли мертвой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пациентку сухиничской больницы, которая 19 марта покинула медучреждение, обнаружили мертвой, пишет портал «kaluga-poisk.ru».

Речь идет о 26-летней девушке, которую начали искать 22 марта. Известно, что калужанка не ориентировалась в пространстве и нуждалась в медицинской помощи.

Реклама

Уточняется, что труп нашли на пустыре. На теле отсутствуют следы насильственной смерти. Причины случившегося предстоит установить специалистам.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме