Следователи нашли рязанку и её дочь, пропавших одиннадцать лет назад. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области.
В июне 2010 года женщина и её пятилетний ребёнок улетели на отдых в Италию и пропали. Родственники обратились к правоохранителям спустя несколько лет. 2 декабря 2020 года возбуждено уголовное дело.
Местонахождение пропавших удалось установить благодаря международному сотрудничеству. Выяснилось, что рязанки проживают в Италии. Женщина уверила следователей, что противоправных действий в отношении ребёнка не совершалось, на территории иностранного государства они находится по собственной воле. В подтверждение своих слов она отправила видео.
Уголовное дело закрыто. Родственники поблагодарили следователей за помощь.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info