Пятница, 12 декабря, 2025
2.6 C
Рязань

Пропавшего 37-летнего липчанина нашли мертвым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В реке Семеновка в Добровском районе нашли мертвым 37-летнего мужчину Александра Орлова, пишет портал «Город 48».

Сообщается, что 27 мая липчанин исчез в селе Капитанщино. В пресс-службе УМВД России по Липецкой области уточнили, что на теле не нашли внешних признаков насильственной смерти.

Реклама

В ведомстве отметили, что материалы передадут следователям для принятия процессуального решения.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме