Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.3 C
Рязань

Прокуратура взяла на контроль проверку причин пожара с четырьмя погибшими в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Рязанской области поставила на контроль ход проверки по факту пожара, который произошёл ночью на улице Безбожной 27 декабря.

– По факту причин и обстоятельств возгорания органами пожарного надзора проводится проверка, ход и результат которых поставлены на контроль в прокуратуре Железнодорожного района Рязани, – заявили в надзорном ведомстве.

Сообщение о пожаре поступило в 00.17. Загорелся частный дом размером 7х8 м. На место ЧП прибыли 20 человек личного состава и 6 единиц техники.

Реклама

К 01.03 пожар локализовали, к 01.09 – ликвидировали. Площадь пожара составила 40 кв. м.

На пожаре погибли четыре человека.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме