Среда, 25 февраля, 2026
-1.1 C
Рязань

Прокуратура начала проверку по факту пожара на заводе в Шиловском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура Рязанской области организовала проверку по факту пожара на заводе «Эластик» в Шиловском районе. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.

ЧП произошло на пороховом складе утром 22 октября. Известно о семи погибших и 15 пострадавших.

На месте происшествия работает исполняющий обязанности  прокурора области Никита Зубко. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора