Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Проктолог предупредил об опасности туалетной бумаги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проктолог ярославской областной клинической больницы Алексей Сорогин призвал в беседе с «Про Городом» отказаться от туалетной бумаги.

Врач согласился с мнением, что подмывание лучше, назвав это общепризнанным мнением.

«Подмывание, в отличие от бумаги, не вызывает механических повреждении и лучше очищает анальную область», – отметил Сорогин.

Реклама

Каждому человеку в пятьдесят лет, даже если ничего не болит, нужно пройти колоноскопию, добавил проктолог.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме