Продолжается реконструкция дороги в рязанском посёлке Лесной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин и заместитель председателя регионального правительства Евгений Беленецкий в ходе рабочего визита в поселок Лесной Шиловского района осмотрели, как идет реконструкция автодороги «Фролово-Лесной-Алехово» протяженностью 13 км.

Как пояснил Аркадий Фомин, просьбы о ремонте данного объекта поступали к нему от жителей поселка на протяжении нескольких последних лет.

– Действительно, дорога была в неудовлетворительном состоянии. Хорошо понимая, что это один из главных транспортных инфраструктурных проектов района, мы сделали все, чтобы получить федеральное финансирование на реконструкцию, – рассказал Аркадий Фомин. – Сейчас подрядчик расширяет обочины, работы здесь не прекращаются ни в выходные, ни в праздничные дни. И уже в следующем году  современная и хорошая дорога, которая обеспечит комфортное и безопасное движение, будет сдана в эксплуатацию.

Также он отметил, что продолжит контролировать сроки и качество проводимых работ на этом и других особо значимых для лесновцев объектах.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме