Продюсер предположил, кому Пугачева хотела «набить морду»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продюсер Павел Рудченко допустил, что Алла Пугачева хотела «набить морду» журналисту Михаилу Шахназарову, пишет КП.

Ранее на вопрос о первом желании после возвращения в Россию Примадонна в шутку ответила, что «хочет набить морду одному человеку».

Продолжение после рекламы

Музыкальный критик считает, что многие старались очень аккуратно высказываться в адрес Пугачевой из-за уважения к ее таланту и творчеству.

«А вот некоторые журналисты, например, Шахназаров, много себе позволяли и играли очень ярко на этой ситуации», – высказался Рудченко.

Продюсер подчеркнул, что за границей Пугачева старалась никак не комментировать высказывания в свой адрес.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме