Среда, 31 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

Продюсер предположил, кому Пугачева хотела «набить морду»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продюсер Павел Рудченко допустил, что Алла Пугачева хотела «набить морду» журналисту Михаилу Шахназарову, пишет КП.

Ранее на вопрос о первом желании после возвращения в Россию Примадонна в шутку ответила, что «хочет набить морду одному человеку».

Реклама

Музыкальный критик считает, что многие старались очень аккуратно высказываться в адрес Пугачевой из-за уважения к ее таланту и творчеству.

«А вот некоторые журналисты, например, Шахназаров, много себе позволяли и играли очень ярко на этой ситуации», – высказался Рудченко.

Продюсер подчеркнул, что за границей Пугачева старалась никак не комментировать высказывания в свой адрес.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме