Продюсер предположил, кому Пугачева хотела «набить морду»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продюсер Павел Рудченко допустил, что Алла Пугачева хотела «набить морду» журналисту Михаилу Шахназарову, пишет КП.

Ранее на вопрос о первом желании после возвращения в Россию Примадонна в шутку ответила, что «хочет набить морду одному человеку».

Музыкальный критик считает, что многие старались очень аккуратно высказываться в адрес Пугачевой из-за уважения к ее таланту и творчеству.

«А вот некоторые журналисты, например, Шахназаров, много себе позволяли и играли очень ярко на этой ситуации», – высказался Рудченко.

Продюсер подчеркнул, что за границей Пугачева старалась никак не комментировать высказывания в свой адрес.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора