Продавец мяса воткнула нож в голову прохожего в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд передано уголовное дело в отношении 48-летней жительницы Омска, которая обвиняется в причинении вреда здоровью человека. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Омской области.

Сообщается, что продавец мясной продукции заподозрила прохожего в том, что он снял деньги с чужой карты в банкомате. Между ними началась словесная перепалка. В какой-то момент женщина схватила нож для разделки мяса и ударила им оппонента по голове.

Известно, что пострадавший получил травмы шеи и головы, а также перелом нижней челюсти. Злоумышленнице грозит до 10 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме