Продавец мяса воткнула нож в голову прохожего в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд передано уголовное дело в отношении 48-летней жительницы Омска, которая обвиняется в причинении вреда здоровью человека. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Омской области.

Сообщается, что продавец мясной продукции заподозрила прохожего в том, что он снял деньги с чужой карты в банкомате. Между ними началась словесная перепалка. В какой-то момент женщина схватила нож для разделки мяса и ударила им оппонента по голове.

Известно, что пострадавший получил травмы шеи и головы, а также перелом нижней челюсти. Злоумышленнице грозит до 10 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме