Суббота, 13 декабря, 2025
-6.3 C
Рязань

Продавец мяса воткнула нож в голову прохожего в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд передано уголовное дело в отношении 48-летней жительницы Омска, которая обвиняется в причинении вреда здоровью человека. Об этом пишет портал «Om1.ru» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Омской области.

Сообщается, что продавец мясной продукции заподозрила прохожего в том, что он снял деньги с чужой карты в банкомате. Между ними началась словесная перепалка. В какой-то момент женщина схватила нож для разделки мяса и ударила им оппонента по голове.

Реклама

Известно, что пострадавший получил травмы шеи и головы, а также перелом нижней челюсти. Злоумышленнице грозит до 10 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме