Про фигуристку Трусову сняли документальный фильм

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Про уроженку Рязани фигуристку Александру Трусову сняли документальный фильм. Трейлером фильма спортсменка поделилась в своём Instagram-аккаунте.

Создатели назвали фильм «В четыре оборота». В нём Трусова и её окружение расскажут о том, как девушке удалось достичь высот в фигурном катании.

Реклама

Премьера фильма запланирована на вторник. «В четыре оборота» покажут по каналу МАТЧ-ТВ.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме