Приятели жестоко убили в лесу двух бомжей в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двух мужчин, которые подозреваются в двойном убийстве в Омске. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел 22 апреля. Прохожие наткнулись в лесополосе в районе улицы Ростовской на тела двоих бездомных. Они были обезображены ножевыми ранениями. Вскоре были задержаны двое омичей, 28 и 43 лет, которые каждый день ходят по лесополосе на работу — на строительный объект.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что в ходе застолья с бездомным произошла ссора, в ходе которой приятели убили оппонента. Покидая место преступления, злоумышленники заметили второго мужчину без определенного места жительства. Они решили, что он мог стать свидетелем расправы и решили убить его тоже.

В ходе допроса младший из злоумышленников рассказал, что еще до убийства его старший товарищ произнес фразу: «Хочу крови!».

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме