Понедельник, 26 января, 2026
-16.2 C
Рязань

Приятели жестоко убили в лесу двух бомжей в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двух мужчин, которые подозреваются в двойном убийстве в Омске. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел 22 апреля. Прохожие наткнулись в лесополосе в районе улицы Ростовской на тела двоих бездомных. Они были обезображены ножевыми ранениями. Вскоре были задержаны двое омичей, 28 и 43 лет, которые каждый день ходят по лесополосе на работу — на строительный объект.

Реклама

Выяснилось, что в ходе застолья с бездомным произошла ссора, в ходе которой приятели убили оппонента. Покидая место преступления, злоумышленники заметили второго мужчину без определенного места жительства. Они решили, что он мог стать свидетелем расправы и решили убить его тоже.

В ходе допроса младший из злоумышленников рассказал, что еще до убийства его старший товарищ произнес фразу: «Хочу крови!».

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме