Приятели жестоко убили в лесу двух бомжей в Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении двух мужчин, которые подозреваются в двойном убийстве в Омске. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел 22 апреля. Прохожие наткнулись в лесополосе в районе улицы Ростовской на тела двоих бездомных. Они были обезображены ножевыми ранениями. Вскоре были задержаны двое омичей, 28 и 43 лет, которые каждый день ходят по лесополосе на работу — на строительный объект.

Реклама

Выяснилось, что в ходе застолья с бездомным произошла ссора, в ходе которой приятели убили оппонента. Покидая место преступления, злоумышленники заметили второго мужчину без определенного места жительства. Они решили, что он мог стать свидетелем расправы и решили убить его тоже.

В ходе допроса младший из злоумышленников рассказал, что еще до убийства его старший товарищ произнес фразу: «Хочу крови!».

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме