Приятели украли пожертвования для бездомных собак-инвалидов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое молодых жителей Иркутска подозреваются в краже пожертвований для бездомных собак с инвалидностью. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ. Инцидент попал на видео.

Сообщается, что в магазине на улице Депутатской приятели вскрыли для пожертвований и забрали деньги. При этом женщина просто проходит мимо и не делает им замечание.

Как пишет СМИ, деньги были собраны для организации «Затон» – передержки для бездомных животных, в основном инвалидов. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора