Приятели украли пожертвования для бездомных собак-инвалидов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двое молодых жителей Иркутска подозреваются в краже пожертвований для бездомных собак с инвалидностью. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ. Инцидент попал на видео.

Сообщается, что в магазине на улице Депутатской приятели вскрыли для пожертвований и забрали деньги. При этом женщина просто проходит мимо и не делает им замечание.

Продолжение после рекламы

Как пишет СМИ, деньги были собраны для организации «Затон» – передержки для бездомных животных, в основном инвалидов. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме