Приятели две недели держали в плену и насиловали мужчину в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ узнал о госпитализации в Петербурге 41-летнего мужчины. У него диагностировано сотрясение головного мозга, переломы ребер, множественные переломы костей рук, ног и черепа, ушибы, поврежден половой орган.

По словам потерпевшего, эти травмы он получил, находясь в плену у работодателей. По предварительным данным, разнорабочий потребовал у начальства зарплату. Однако вместо этого они взяли его в плен и более недели насиловали и избивали.

Мужчина был спасен после того, как 24 ноября его брат обратился в полицию за помощью.

Подозреваемые задержаны. Один из них – волонтер. Двое других приехали из Украины и Алтайского края. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме