Пятница, 26 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

При обстреле Белгородской области погиб молодой сотрудник колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате украинского обстрела поселка Уразово в Валуйском округе погиб молодой сотрудник колонии, пишет «Бел.Ру».

Инцидент произошел 2 сентября. Тогда губернатор Вячеслав Гладков сообщал, что молодой человек вышел из дома забрать у курьера пиццу получил осколочные ранения. Вскоре он скончался.

Реклама

В понедельник погибшего похоронили – им оказался младший инспектор второй категории отдела охраны ИК-6 УФСИН по Белгородской области Дмитрий Романенко.

Выяснилось, что с июля 2020 года он служил в исправительной колонии в Валуйках. У Романенко осталась жена.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме