Пятница, 12 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

При частичном обрушении потолка на вокзале в Ряжске никто не пострадал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

При частичном обрушении потолка на вокзале в Ряжске никто не пострадал. Об этом проинформировала пресс-служба МЖД.

Всё случилось 13 января в зале ожидания вокзала Ряжск-1. Помещение находится в аренде ЦППК.

– При производстве плановых работ по замене светодиодного светильника работниками компании произошло частичное выпадение конструкций подвесного потолка, – говорится в сообщении.

Реклама

Сейчас место происшествия огорожено. В ближайшее время начнутся восстановительные работы.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме