Преподаватель РГРТУ победил во Всероссийском конкурсе «Инженер года»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Старший преподаватель РГРТУ Петр Сконников победил во Всероссийском конкурсе «Инженер года». Об этом сообщает пресс-служба университета.

С 2000 года конкурс выбирает победителей в двух номинациях: «Профессиональные инженеры» для специалистов, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет, и «Инженерное искусство молодых» для специалистов в возрасте до 30 лет включительно. Петр Сконников стал лучшим в номинации «Интеллектуальные системы и технологии обработки информации (технологии искусственного интеллекта)» конкурса по версии «Инженерное искусство молодых». 

Организаторами конкурса стали Российский и Международный Союзы научных и инженерных общественных объединений, Академия инженерных наук имени А. М. Прохорова, Межрегиональный общественный фонд содействия научно-техническому прогрессу.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

«Спецназ в юбке» и многодетная мама Варвара Козацкая

Она руководит факультетом академии ФСИН, воспитывает троих детей и доказывает, что строгая дисциплина не мешает женской мягкости.

Минюст рассказал о новой форме отчётности для рязанских НКО

С 1 января 2026 года все некоммерческие организации (за исключением политических партий, религиозных организаций, профессиональных союзов и их объединений), зарегистрированные на территории Рязанской области, представляют в Управление Минюста России по Рязанской области отчет о своей деятельности по единой унифицированной форме исключительно в форме электронного документа.

В Рязани жители нескольких домов остались без воды и отопления 6 марта

Из-за ремонта тепловых сетей коммунальные службы временно остановили подачу горячей воды и отопления. Публикуем полный список адресов и поясняем, куда обращаться за информацией.

Другие материалы автора