Вторник, 10 февраля, 2026
-16.7 C
Рязань

Представители администрации обсудили с рязанцами благоустройство Севастопольской аллеи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 августа в Рязани состоялась встреча представителей администрации и жителей города по вопросам благоустройства Севастопольской аллеи, сообщает пресс-служба мэрии.

Чиновники проверили, как ведётся работа над благоустройством пешеходных дорожек аллеи. В настоящий момент готовятся документы, необходимые для дополнительного асфальтирования и озеленения общественного пространства. Важным является скорейшее завершение благоустройства дорожек около школы №57.

Реклама

Местные жители обсудили с сотрудниками администрации возможность благоустройства прилегающей к аллее территории. На встрече поговорили о состоянии зелёных зон и коммерческих объектов, проблемах с парковой автомобилей.

Кроме того, стало известно, что в рамках благоустройства на аллее установят информационный стенд о городе-герое Севастополе.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме