Среда, 22 октября, 2025
5.5 C
Рязань

Предприятие в Рязанской области оштрафовали на 500 тысяч

В Рязанской области оштрафовали предприятие за несоблюдение земельного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

В ведомство поступили документы из администрации Михайловского района. Сотрудники администрации проверили земельные участки, принадлежащие ООО «ЭСТИМПЭКС». Выяснилось, что предприятие не ухаживает за землями. Они заросли травой. Кроме того, на участках начали всходить кустарники и деревья.

Управление Россельхознадзора оштрафовало организацию на 500 тысяч рублей. Кроме того, предприятию выдано представление об устранении выявленных нарушений.

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани 130 человек погасили долги на сумму 73,8 млн рублей

22 октября прошло очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины юридических и физических лиц по платежам, поступающим в доход бюджета города.

Т2 запускает новый бренд SafeWall — систему киберзащиты абонентов

SafeWall — это платформа кибербезопасности, которая уже интегрирована в цифровые сервисы T2 и помогает защитить абонентов оператора от мошенников, спама, скрытых подписок и других киберугроз.

Эффективное управление бизнес-финансами: что нужно знать предпринимателям

Управление финансами — ключевой аспект успешного бизнеса. Рассказываем, почему важно открыть расчетный счет и как правильно выбрать банк для обслуживания бизнеса.