Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Предприятие в Рязанской области оштрафовали на 500 тысяч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области оштрафовали предприятие за несоблюдение земельного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

В ведомство поступили документы из администрации Михайловского района. Сотрудники администрации проверили земельные участки, принадлежащие ООО «ЭСТИМПЭКС». Выяснилось, что предприятие не ухаживает за землями. Они заросли травой. Кроме того, на участках начали всходить кустарники и деревья.

Реклама

Управление Россельхознадзора оштрафовало организацию на 500 тысяч рублей. Кроме того, предприятию выдано представление об устранении выявленных нарушений.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме