Праздничный намаз Ураза-байрама отменили в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани отказались от проведения праздничного намаза Ураза-байрама, информирует Духовное управление мусульман Рязанской области.

Причина – продление ограничений, связанных с пандемией коронавирусной инфекции. Вместо коллективного намаза рязанцам советуют прочитать дополнительный нафиля намаз в четверг, 13 мая, с 6:00 до 12:00. Желательно начать в 8:30.

Реклама

В 9:00 телеканал Россия-1 начнёт прямую трансляцию праздника Ураза-байрам из Московской Соборной мечети.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме