Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Праздничную иллюминацию в Рязани планируют включать с 10 декабря

На центральных улицах Рязани праздничную иллюминацию начнут включать с 10 декабря. Об этом стало известно на совещании в горадминистрации, посвящённом празднованию Нового года.

Праздничное освещение будет работать не только на улицах, но и на площадях, в парках, скверах и других общественных пространствах. Кроме того, перетяжками и световыми консолями оформят:

  • бульвар Есенина;
  • Верхний городской парк;
  • Солотчинское шоссе;
  • улицу Свободы;
  • улицу Циолковского;
  • улицу Грибоедова;
  • улицу Есенина;
  • улицу Горького;
  • улицу Новосёлов и другие.

— В Кремлёвском сквере и на Лыбедском бульваре появятся 3 новых арт-объекта, на площади Победы жителей порадует светодинамический зимний фонтан с несколькими программами подсвечивания, — говорится в сообщении администрации.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.