Правнук Сталина обратился к российским властям из-за Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правнук генсека ЦК КПСС Иосифа Сталина художник Селим Бенсаад предложил главе МИД России Сергею Лаврову реорганизовать или распустить ООН, пишет Life.ru.

Потомок советского лидера направил дипломату соответствующее письмо, пояснив, что организация не способна решать вопросы о предотвращении геноцида наций и народов, приведя в пример действия украинских военных в Донбассе.

«Я готов официально от лица семьи Сталиных поддержать вас и Министерство иностранных дел России в созыве специального заседания ООН», — отметил Бенсаад.

Реклама

Родственник Сталина добавил, что ООН проводит политику двойных стандартов в секторе Газа. Он призвал перенести штаб-квартиру из Нью-Йорка в Москву или Ялту.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме