Правнук Сталина обратился к российским властям из-за Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правнук генсека ЦК КПСС Иосифа Сталина художник Селим Бенсаад предложил главе МИД России Сергею Лаврову реорганизовать или распустить ООН, пишет Life.ru.

Потомок советского лидера направил дипломату соответствующее письмо, пояснив, что организация не способна решать вопросы о предотвращении геноцида наций и народов, приведя в пример действия украинских военных в Донбассе.

«Я готов официально от лица семьи Сталиных поддержать вас и Министерство иностранных дел России в созыве специального заседания ООН», — отметил Бенсаад.

Родственник Сталина добавил, что ООН проводит политику двойных стандартов в секторе Газа. Он призвал перенести штаб-квартиру из Нью-Йорка в Москву или Ялту.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора