Правнук Сталина обратился к российским властям из-за Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правнук генсека ЦК КПСС Иосифа Сталина художник Селим Бенсаад предложил главе МИД России Сергею Лаврову реорганизовать или распустить ООН, пишет Life.ru.

Потомок советского лидера направил дипломату соответствующее письмо, пояснив, что организация не способна решать вопросы о предотвращении геноцида наций и народов, приведя в пример действия украинских военных в Донбассе.

«Я готов официально от лица семьи Сталиных поддержать вас и Министерство иностранных дел России в созыве специального заседания ООН», — отметил Бенсаад.

Продолжение после рекламы

Родственник Сталина добавил, что ООН проводит политику двойных стандартов в секторе Газа. Он призвал перенести штаб-квартиру из Нью-Йорка в Москву или Ялту.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Статьи по теме