Пранкеры пугали прохожих коронавирусом в Магнитогорске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магнитогорске местные жители пугали прохожих коронавирусом. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на местные СМИ.

Появилось видео так называемого «розыгрыша». На кадрах видно, как падает мужчина, и к нему подбегают два человека в защитных костюмах. Они хватают парня за руки и несут. Некоторые пользователи решили, что упавший мужчина является жертвой коронавируса, который свирепствует в КНР.

Блогеры отмечали, что в Китае зараженные также падают в обмороки на улицах. Оказалось, что все это было социальным экспериментом. Некоторые комментаторы предложили привлечь пранкеров к ответственности за то, что они пугают так людей.
Фото — РЕН ТВ

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора