Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Пожилым рязанцам напоминают про самоизоляцию по телефону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанским пенсионерам звонят из областного правительства и просят их соблюдать режим самоизоляции. Об этом 28 ноября сообщила региональная опергруппа по борьбе с коронавирусом.

Пожилым рязанцам напоминают о необходимости соблюдать ограничения, введённые из-за распространения коронавирусной инфекции. Обязательная самоизоляция в регионе введена для всех граждан старше 65 лет.

Реклама

Получить помощь пенсионеры могут от волонтёров. Чтобы заказать доставку лекарств, продуктов и другие услуги, нужно позвонить по телефону 39-20-71.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме