Пожилого депутата арестовали по делу о развращении школьницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Байкаловском сельском поселении Свердловской области на два месяца арестовали 69-летнего депутата местной думы Владимира Барыкина, пишет Readovka.

Сообщается, что председателя комиссии по социальным вопросам и благоустройству обвиняют в развращении школьницы. Инцидент произошел в марте прошлого года.

По предварительным данным, злоумышленник привел 15-летнюю школьницу на территорию своего предприятия. Там, он, по неподтвержденной информации,и он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки.

Согласно имеющимся данным, Барыкину вменяют статью 132 УК РФ («Насильственный действия сексуального характера»). Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Темы

Статьи по теме