Пожилого депутата арестовали по делу о развращении школьницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Байкаловском сельском поселении Свердловской области на два месяца арестовали 69-летнего депутата местной думы Владимира Барыкина, пишет Readovka.

Сообщается, что председателя комиссии по социальным вопросам и благоустройству обвиняют в развращении школьницы. Инцидент произошел в марте прошлого года.

По предварительным данным, злоумышленник привел 15-летнюю школьницу на территорию своего предприятия. Там, он, по неподтвержденной информации,и он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки.

Согласно имеющимся данным, Барыкину вменяют статью 132 УК РФ («Насильственный действия сексуального характера»). Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора