Пожар на газовой заправке в Скопине потушили за два часа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожарные потушили возгорание на газовой заправке в Скопине за два часа. Подробности ликвидации происшествия обнародовала пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Пожар на газовой заправке в Скопине произошёл 10 апреля. Сообщение о пожаре поступило в 17.52.

Реклама

В тушении пожара и ликвидации его последствий участвовало 73 человека 11 расчётов спецтехники.

К 19.21 пожар удалось локализовать на площади около 100 м.кв. В 19.40 – открытое горение ликвидировано. В 19.52 пожар полностью ликвидировали.

– В настоящий момент информации о пострадавших не поступало. Для установления причины пожара и факторов, способствующих его развитию дознавателями МЧС России проводится проверка, – заявили в ведомстве.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме