Появилось видео предполагаемого убийцы девочки в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «Звезда» поделился видео с участием предполагаемого убийцы 9-летней девочки Лизы Киселевой в Саратове. Инцидент произошел 9 октября.

На видео мужчина подходит к автобусной остановке с несколькими пакетами. Один из них он бросает в ближайший мусорный бак. По одной из версий, злоумышленник заметал следы преступления.

Реклама

Напомним, что ребенок пропал по дороге в школу. На поиски вышли сотни добровольцев и спасателей, включая сотрудников полиции и кинологов. Тело девочки нашли в районе Сельхозинститута. Подозреваемый уже сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство несовершеннолетнего».

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме