Среда, 24 декабря, 2025
-9.3 C
Рязань

Появилось видео предполагаемого убийцы девочки в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал «Звезда» поделился видео с участием предполагаемого убийцы 9-летней девочки Лизы Киселевой в Саратове. Инцидент произошел 9 октября.

На видео мужчина подходит к автобусной остановке с несколькими пакетами. Один из них он бросает в ближайший мусорный бак. По одной из версий, злоумышленник заметал следы преступления.

Реклама

Напомним, что ребенок пропал по дороге в школу. На поиски вышли сотни добровольцев и спасателей, включая сотрудников полиции и кинологов. Тело девочки нашли в районе Сельхозинститута. Подозреваемый уже сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство несовершеннолетнего».

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме