Появилось видео освобождения первоклассника из плена педофила

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

УМВД России по Владимирской области поделилось кадрами спецоперации по освобождению семилетнего мальчика из плена 26-летнего педофила в деревне Макарихе.

Сообщается, что вечером 19 ноября дом извращенца штурмовали сотрудники УМВД России и бойцы Росгвардии. Для спасения ребенка понадобились специальные инструменты.

Реклама

По предварительной версии, первоклассник пробыл в плену почти два месяца. Он пропал 28 сентября, когда возвращался из школы. Подозреваемый все это время соблюдал меры конспирации, мальчика на улицу не выпускал. Стражам порядка пришлось вскрыть металлическую дверь.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Похищение человека» и «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Ранее появилась информация, что извращенец показывал ребенку порно и занимался при нем самоудовлетворением.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме