Суббота, 17 января, 2026
-23.8 C
Рязань

Появилось видео освобождения первоклассника из плена педофила

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

УМВД России по Владимирской области поделилось кадрами спецоперации по освобождению семилетнего мальчика из плена 26-летнего педофила в деревне Макарихе.

Сообщается, что вечером 19 ноября дом извращенца штурмовали сотрудники УМВД России и бойцы Росгвардии. Для спасения ребенка понадобились специальные инструменты.

Реклама

По предварительной версии, первоклассник пробыл в плену почти два месяца. Он пропал 28 сентября, когда возвращался из школы. Подозреваемый все это время соблюдал меры конспирации, мальчика на улицу не выпускал. Стражам порядка пришлось вскрыть металлическую дверь.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Похищение человека» и «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Ранее появилась информация, что извращенец показывал ребенку порно и занимался при нем самоудовлетворением.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме