Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Появилось видео ограбления дома замгубернатора ЯНАО в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился видео ограбления дома заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Альбины Свинцовой в подмосковных Котельниках.

Инцидент произошел 10 марта. На этих кадрах видно, как преступники в масках выносят из коттеджа сейфы.

Реклама

По предварительной версии, четверо злоумышленников перелезли через забор и проникли на территорию домовладения. Они встретили рабочего, которому, как сообщается, выстрелили в голову из травматического пистолета.

После этого они проникли в дом и избили супруга чиновницы. Кроме того, грабители завели пострадавших в гараж, где связали их руки и ноги пластиковыми стяжками.

- Новости партнёров -

Предварительно, они украли два сейфа с 200 тысячами евро, драгоценности, медали и государственные награды жены.

Фото: скриншот Ямал Регион / YouTube

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Статьи по теме