Появились кадры ДТП с грузовиком: погибли трое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в воскресенье на 30-м километре автодороги «Курск – Касторное» в Курской области произошла смертельная авария. Об этом пишет портал «Курская правда», публикуя видео с места происшествия.

По предварительным данным, столкнулись автомобили «Лада Калина» и «КамАЗ». В результате ДТП погибли три человека, находившиеся в легковушке, а именно 69-летняя женщина-водитель и два пассажира: мужчина и женщина.

Реклама

Известно, что 26-летний водитель был доставлен в больницу с различными травмами. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме