Появились кадры ДТП с грузовиком: погибли трое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в воскресенье на 30-м километре автодороги «Курск – Касторное» в Курской области произошла смертельная авария. Об этом пишет портал «Курская правда», публикуя видео с места происшествия.

По предварительным данным, столкнулись автомобили «Лада Калина» и «КамАЗ». В результате ДТП погибли три человека, находившиеся в легковушке, а именно 69-летняя женщина-водитель и два пассажира: мужчина и женщина.

Продолжение после рекламы

Известно, что 26-летний водитель был доставлен в больницу с различными травмами. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме