Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Появилась свежая информация о коронавирусе в Рязанской области

Оперативная группа правительства Рязанской области обновила данные о заболеваемости коронавирусом. 

По состоянию на 08.30 воскресенья, 24 мая, в регионе зарегистрировано 2865 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. В Роспотребнадзор направлено ещё положительных тестов по результатам первичных исследований.

С начала пандемии COVID-19 стало известно о 9005 гражданах, которые могут быть заболевшими. Они вернулись из-за границы, либо контактировали с носителями и возможными носителями вируса. Наблюдение уже прошли 6649 человек, они не болеют. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.