Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Пострадавший рассказал, за что его зверски избили три девочки под Тюменью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жертва нападения несовершеннолетних девочек-подростков рассказал, что стало причиной конфликта, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел 20 августа. Как стало известно, 36-летний мужчина, у которого четвертая стадия онкологии, ехал на электричке из Тюмени. Он пропустил свою станцию и решил остаться до следующего утра на другой. На вокзале в это время находились девчонки 15, 16 и 17 лет. Вскоре они предложили ему выпить, на что мужчина ответил отказом.

«Ты бич, приехал с колхоза, ходишь здесь! А с нами, девчонками, тебе даже не выпить». Я говорю: «Нельзя мне. Я не буду пить, хоть убей меня». Вот они решили это исправить», – пояснил пострадавший.

По его словам, злоумышленницы били его около часа ногами. Его обнаружили сотрудники вокзала — голого, лежащего на полу. Сотрудница станции уточнила, что подростки также изувечили жертву консервной банкой. Перед этим они сняли с него всю одежду и пытались сжечь. Кроме того, девочки загнали мужчину в угол в туалете.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора