Четверг, 29 января, 2026
-4.9 C
Рязань

Пострадавших от действий фирмы Finiko разыскивают в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области полицейские разыскивают граждан, пострадавших от действий инвестиционной фирмы Finiko. Об этом информирует пресс-служба регионального Управления МВД.

Фирма находится в республике Татарстан. Тем, кто пострадал от её действий, необходимо обратиться в дежурную часть отдела МВД России по Рыбновскому району.

Реклама

Телефон: +7 (49137) 5-04-68 или по телефону 02 (102/112 – с мобильных операторов).

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме