Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

Пострадавших от действий фирмы Finiko разыскивают в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области полицейские разыскивают граждан, пострадавших от действий инвестиционной фирмы Finiko. Об этом информирует пресс-служба регионального Управления МВД.

Фирма находится в республике Татарстан. Тем, кто пострадал от её действий, необходимо обратиться в дежурную часть отдела МВД России по Рыбновскому району.

Реклама

Телефон: +7 (49137) 5-04-68 или по телефону 02 (102/112 – с мобильных операторов).

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме