Пострадавшего на пожаре в Путятинском районе мужчину госпитализировали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В путятинском селе Глебово вечером 7 мая загорелся жилой дом, есть пострадавший.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Рязанской области, информация о пожаре поступила в 19.37. Загорелся жилой деревянный дом, огонь повредил комнату.

Реклама

На место происшествия прибыли 5 человек личного состава и 2 пожарных автомобиля. Площадь пожара составила 20 кв. м.

Пострадал мужчина 1974 г. р. Ему потребовалась госпитализация.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме