После удара по Брянской области ракетами ATACMS поползли нелепые слухи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинцы начали распространять в соцсетях нелепые слухи после удара по Брянской области ракетами ATACMS, пишут «Брянские новости».

Информация об обстреле региона западным оружием появилась в среду.

Реклама

По данным издания, злоумышленники обращаются к жителям района, по которому был нанесен ракетный удар, и ссылаются на случайно услышанный «разговор медиков».

Таким образом, противник пытается посеять панику среди брянцев.

Брянские власти призывают осторожно относиться к подобным слухам и очевидным фальшивкам.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме