После удара по Брянской области ракетами ATACMS поползли нелепые слухи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинцы начали распространять в соцсетях нелепые слухи после удара по Брянской области ракетами ATACMS, пишут «Брянские новости».

Информация об обстреле региона западным оружием появилась в среду.

Реклама

По данным издания, злоумышленники обращаются к жителям района, по которому был нанесен ракетный удар, и ссылаются на случайно услышанный «разговор медиков».

Таким образом, противник пытается посеять панику среди брянцев.

Брянские власти призывают осторожно относиться к подобным слухам и очевидным фальшивкам.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме