Посёлок «Новая Солотча» — скоро старт продаж!

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания «Зелёный сад» в ближайшее время начнёт продажу квартир и индивидуальных коттеджей в селе Варские Рязанского района.
Посёлок «Новая Солотча» расположится в живописном экологически чистом районе и будет граничить с лесом. Дома, построенные в модном стиле шале, идеально впишутся в ландшафт местности и не нарушат хрупкую красоту первозданной природы.

Жители «Новой Солотчи» найдут здесь спокойствие и душевный комфорт. Посёлок будет построен с применением инновационных технологий, которые «Зелёный сад» использует в своих ЖК. Кроме того, в «Новой Солотче» появится необходимая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, аптеки, салоны красоты.
Расположение посёлка уникально! Реки Ока, Солотча и Старица — в десятиминутной доступности, в пятнадцати минутах озёра Ласковское, Сегденское, Уржинское, Чёрненькое. Рядом биатлонный комплекс Алмаз» и развлекательный — «В некотором царстве», несколько кафе, термы, музей-усадьба И. П. Пожалостина.

Продолжение после рекламы

«Новая Солотча» находится всего в 15 км от Рязани. Застройщик уже согласовал мастер-план и общую концепцию застройки посёлка с АО «Дом.РФ». Ждите старта продаж!

Реклама: ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД СТРОЙКОМПЛЕКС», ИНН: 621501491

erid 2VtzqxJnbLr

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Актриса и фотограф Ксения Добромилова погибла под колёсами байкера

В Москве погибла актриса Ксения Добромилова, снявшаяся в клипе HammAli & Navai "Девочка-война". Её насмерть сбил мотоциклист, который выполнял трюк на заднем колесе прямо на улице. Девушка в этот момент вела съёмку.

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Статьи по теме