Посёлок «Новая Солотча» — скоро старт продаж!

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания «Зелёный сад» в ближайшее время начнёт продажу квартир и индивидуальных коттеджей в селе Варские Рязанского района.
Посёлок «Новая Солотча» расположится в живописном экологически чистом районе и будет граничить с лесом. Дома, построенные в модном стиле шале, идеально впишутся в ландшафт местности и не нарушат хрупкую красоту первозданной природы.

Жители «Новой Солотчи» найдут здесь спокойствие и душевный комфорт. Посёлок будет построен с применением инновационных технологий, которые «Зелёный сад» использует в своих ЖК. Кроме того, в «Новой Солотче» появится необходимая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, аптеки, салоны красоты.
Расположение посёлка уникально! Реки Ока, Солотча и Старица — в десятиминутной доступности, в пятнадцати минутах озёра Ласковское, Сегденское, Уржинское, Чёрненькое. Рядом биатлонный комплекс Алмаз» и развлекательный — «В некотором царстве», несколько кафе, термы, музей-усадьба И. П. Пожалостина.

«Новая Солотча» находится всего в 15 км от Рязани. Застройщик уже согласовал мастер-план и общую концепцию застройки посёлка с АО «Дом.РФ». Ждите старта продаж!

Реклама: ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕЛЕНЫЙ САД СТРОЙКОМПЛЕКС», ИНН: 621501491

erid 2VtzqxJnbLr

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме